Kontakt

Anschrift und Abteilungen

Selbstverständlich erreichen Sie uns jederzeit postalisch oder per Telefon und Fax. Für persönliche Termine finden Sie unter Standort außerdem eine genaue Anfahrtsbeschreibung.

 

Göthe Gruppe
Hans-Stockmar-Str. 24
D-24568 Kaltenkirchen

 

Tel.: +49 (0)4191 / 80 22 - 0
Fax: +49 (0)4191 / 80 22 - 22

 

 

Verwaltung

Jessica Tewes

Tel.: +49 (0)4191 / 80 22 - 14

j.tewes@goethe-gruppe.de

 

Monika Schwedas

Tel.: +49 (0)4191 / 80 22 - 12

office@goethe-gruppe.de

 

Max Hauschildt

Tel.: +49 (0)4191 / 80 22 - 16

Spedition

André Bartelt

Tel.: +49 (0)4191 / 80 22 - 19

a.bartelt@goethe-gruppe.de

 

Tina Pudell

Tel.: +49 (0)4191 / 80 22 - 11

t.pudell@goethe-gruppe.de

 

Moritz Kaiser

Tel.: +49 (0)4191 / 80 22 - 16

m.kaiser@goethe-gruppe.de

 

 

Tankstellen

Kirsten Rohwer - Classic Legan

Tel.: +49 (0)4875 /96 11 86

legan@goethe-gruppe.de

 

Leonie Falkner - Classic Elsdorf-Westermühlen

Tel.: +49 (0)4332 / 99 20 40

elsdorf@goethe-gruppe.de

 

Nadine Neitzel - Classic Erfde

Tel.: +49 (0)4333 / 15 33

Buchhaltung

Ute Werner

Tel.: +49 (0)4191 / 80 22 -13

u.werner@goethe-gruppe.de

 

 

Technik / Werkstatt

Karsten Jatzek

Hinnak Jeske

Daniel Paegel

Tel.: +49 (0)162 / 20 40 330

office@goethe-gruppe.de