Kontakt

Anschrift und Abteilungen

Selbstverständlich erreichen Sie uns jederzeit postalisch oder per Telefon und Fax. Für persönliche Termine finden Sie unter Standort außerdem eine genaue Anfahrtsbeschreibung.

 

Göthe Gruppe
Hans-Stockmar-Str. 24
D-24568 Kaltenkirchen

 

Tel.: +49 (0)4191 / 80 22 -0
Fax: +49 (0)4191 / 80 22 -22

 

 

Verwaltung

Monika Schwedas

Tel.: +49 (0)4191 / 80 22 - 12

office@goethe-gruppe.de

 

Yvonne Reckmann

Tel.: +49 (0)4191 / 80 22 - 14

y.reckmann@goethe-gruppe.de

 

Aneta Przybylska

Tel.: +49 (0)4191 / 80 22 - 15

a.przybylska@goethe-gruppe.de

 

Spedition

André Bartelt

Tel.: +49 (0)4191 / 80 22 - 19

a.bartelt@goethe-gruppe.de

 

Tina Pudell

Tel.: +49 (0)4191 / 80 22 - 11

t.pudell@goethe-gruppe.de

 

Moritz Kaiser

Tel.: +49 (0)4191 / 80 22 - 16

m.kaiser@goethe-gruppe.de

m.kaiser@goethe-gruppe.de

 

Ivan Berg

Tel.: +49 (0)4191 / 80 22 - 16

dispo@goethe-gruppe.de

 

Veranstaltungsservice & Tankstellen

Monika Schwedas

Tel.: +49 (0)4191 / 80 22 -12

office@goethe-gruppe.de

 

Buchhaltung

Ute Werner

Tel.: +49 (0)4191 / 80 22 -13

u.werner@goethe-gruppe.de

 

Technik/ Werkstatt

Karsten Jatzek

Tel.: +49 (0)4191 / 80 22 - 42

office@goethe-gruppe.de